• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bershka в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383)230-11-67
    Комментарии пользователей
    3
    Светик
    Это отлично что в Новосибирске появился такой магазин. Стараюсь заходить в сезон распродаж. Купила на осенней распродаже летнюю туничку, 2 футболки, шорты приличные и совсем недорого. Вещи такие стильные,что не сомневаюсь и следующим летом будут актуальными. А в новой коллекции есть очень интересные модели!
    Дарья
    Люблю бренд Bershka за то, что он предлагает по-настоящему стильные молодежные вещи, обувь и аксессуары. Не изменю ему, наверное, даже когда перешагну возраст в 40 лет. Футболки, джинсы, толстовки, модная обувь – это далеко не все вещи, которые я здесь приобретаю. Отличное европейское качество, да еще и по адекватным ценам. Компетентный персонал, а что еще нужно!
    Таня
    Частенько бываю в Бершка Мега Новосибирск, но и интернет магазином не брезгую, там распродажи постоянно. Можно купить всё: брюки, юбки, платья и даже обувь. Кстати обувь мне особенно нравится, вот оно европейское качество.

    Поделитесь мнением

    Bershka - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bershka.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модный бренд Bershka предлагает молодежную одежду и аксессуары, который пользуются большой популярностью среди россиян.

    Коллекции, предлагаемые в магазинах Бершка в Новосибирске, наполнены модными, необычными, яркими и стильными моделями для современной молодежи, ведущей активный образ жизни.

    Новые коллекции – это широчайший ассортимент обуви и одежды Bershka для тинейджеров: куртки, пиджаки, пальто, плащи, туники и рубашки, яркие футболки, джинсы, бриджи, брюки, сандалии и кроссовки, куртки, трикотаж, различные аксессуары. Все изделия отличается не только очень высоким качеством, но и доступными ценами.

    Полный ассортимент вы найдете на официальном сайте Бершка, там же есть информация о действующих акциях. Приходите за покупками во время праздничных и сезонных распродаж Bershka и экономьте на покупках.