• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лиза
    Мой муж – волшебник. На прошлой неделе он сделал мне сюрприз, меня ждал подарок от BGD-Bogdanov. Это было пальто, которое мне очень понравилось в каталоге – нежная приталенная модель бежевого цвета с изящной брошью в виде цветка. Как приятно выглядеть настоящей леди и при этом не броско. Ткань прямо масляная, очень приятная, видно, что вещь сделана с любовью.
    Елизавета
    Очень долго искала себе на осень куртку или тренч, фасоны везде одинаковые, а хотелось что-то необычное, чего нет нигде. Выручил магазин женской одежды bgd Богданов, на сайте нашла просто обалденный тренч, называется он Изумрудные ноты. Очень симпатичная модель с необычной отделкой, а цена как и в других магазинах Новосибирска. Дизайнер Богданов просто гений.

    Поделитесь мнением

    Alexander Bogdanov (BGD) - официальный сайт интернет-магазина: https://alexanderbogdanov.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда от BGD Bogdanov позволит быть яркой, но не в оттенках, а в деталях. При создании своих коллекций дизайнер вдохновляется нежными пастельными оттенками, благодаря использованию которых модели получаются легкими, практически невесомыми.

    Каждая новая коллекция от BGD – это результат работы сплоченной команды специалистов из 27 человек, которые создают шедевры по эскизам автора. Дизайнер самостоятельно разрабатывает принты и придумывает новые цветовые сочетания.

    В процессе производства используются натуральные ткани и качественная фурнитура, которая детально подбирается к каждому изделию. В вещах бренда BGD вы будете очаровывать, а не сливаться с толпой.

    Ознакомиться с новыми коллекциями можно на официальном сайте или в любом фирменном магазине Новосибирска, там же вы можете узнать о действующих распродажах.