• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bizzarro в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    2
    Алена
    Я зашла в магазин Бизарро, что на Советской улице, в прошлую пятницу. И была приятно удивлена - здесь проводилась встреча покупательниц с директором этой розничной сети, было приятное общение, нас угостили изысканным итальянским коктейлем. Очень было интересно и радушно
    Вера
    Хотя у нас имеется их розничный магазин, но мне как-то сподручнее делать покупки через интернет. На сайте Бизарро в Новосибирске мною было заказано платье 97% хлопок, остальное лайкра. Плотная ткань, цвет серый с рисунком. На фигуре село идеально. Купила его за полторы тысячи рублей. В общем, я от него в восторге.

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лучший товарный ассортимент предлагает официальный сайт новинок недели Бизарро: большой спектр различных костюмов, брюк, демисезонных пальто, плащей, курток, платья и юбки.

    Вся продукция, предлагаемая интернет магазином одежды Бизарро, отличается весьма выгодным для клиенток соотношением между качеством и ценой. Заказ товара Бизарро выполняется очень просто - буквально в два-три клика мышкой вашего персонального компьютера. Доставка - в любой уголок страны.

    Под торговым знаком "магазин BIZZARRO" на сегодняшний день работает более 50 розничных точек продаж, что размещены в Российской Федерации и в Казахстане. Все изделия этой компании имеют эксклюзивный покрой, безупречный дизайн и высочайшее качество, регулярно проводится обновление товарного ассортимента.

    Цены в BIZZARRO - более, чем демократичные, благодаря собственному производству вся продукция реализуется с минимальными торговыми наценками.

    Компания тесно сотрудничает с французскими, итальянскими, испанскими и португальскими производителями тканей, используемые для пошива одежды материалы - высочайшего качества.