• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Большие люди в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Мичурина, 18/1 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 201-26-50
    Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Бабушка после больницы очень прибавила в весе, она у нас и так то была крупного телосложения, а стала на 66 размер, с одеждой появились проблемы. По совету знакомого зашла в магазин и была приятно удивлена большим выбором. Теперь мы частые покупатели.

    Поделитесь мнением

    Большие люди - официальный сайт интернет-магазина: https://bolshie.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов БОЛЬШИЕ ЛЮДИ - это всегда огромный выбор удобной и практичной одежды больших размеров, предназначенной как для женщин, так и для мужчин. А также широкий ассортимент аксессуаров и обуви на любой вкус.

    Более четырнадцати лет компания занимается реализацией одежды и обуви большого размера. В ассортименте магазинов сети покупателей ждет продукция самых разнообразных брендов и производителей, как отечественных, так и имеющих мировые имена. Но одним из достоинств, которые объединяет всю продукцию магазинов сети является ее неизменно высокое качество и оригинальный дизайн.

    Люди с нестандартной фигурой всегда могут найти в магазинах сети необходимый им наряд, вне зависимости от того будет это одежда для повседневной носки и шикарный вечерний костюм.