• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наталия
    Очень нам понравился этот магазин, с супругом недавно сюда заходили - и вышли уже с множеством покупок. Такого отличного выбора вещей для беременных я не видела ни в одном бутике, так что рекомендую
    Катерина
    Хочется выглядеть презентабельно и во время беременности. Но по магазинам ходить уже тяжеловато, я использую для покупок официальный сайт одежды для беременных Буду Мамой. Вот недавно себе здесь заказала пальто, со скидкой обошлось вполне бюджетно. Пошито красиво, смотрится на мне великолепно. Думаю, что оно и для неберемннной моей фигуры позже отлично подойдет.

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка БУДУ МАМОЙ - это сеть розничных магазинов, основную деятельность которых составляет продажа товаров для будущих мам. Торговые точки данного бренда открыты специально для женщин, готовящихся к самому замечательному в жизни событию.

    Каждая женщина хочет прекрасно выглядеть в любой период своей жизни, и потому ассортимент магазинов подобран таким образом, что будущая мама могла всегда выглядеть стильно и модно, не испытывая при абсолютно никакого дискомфорта.

    В ассортименте фирменных бутиков представлена продукция известнейших российских и европейских брендов.