• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Caterina Leman в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230 08 19
    Комментарии пользователей
    2
    Диана
    Зашла в магазин Caterina Leman и приобрела комплект-юбка с блузкой. Осталась очень довольна. Качество не плохое и модная одежда. Рекомендую.
    Ленусик
    Обслуживание в магазинах Катерина Леман на высшем уровне! Девушки-продавцы вежливые, приветливые, ненавязчивые, но при этом всегда готовы прийти на помощь. А направляясь к выходу всегда можно услышать "Заходите еще, мы всегда будем рады вас видеть!" Вроде мелочи, но не во всех магазинах можно встретить настолько доброжелательное отношение к клиентам, именно поэтому даже посещение сайта Катерина Леман не приносит столько удовольствие как их Магазин!

    Поделитесь мнением

    Caterina Leman - официальный сайт интернет-магазина: https://caterinaleman.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Имея огромное желание и приличный опыт работы, швейцарская компания Катерина Леман решила предложить женщинам, имеющим определенный статус в мире бизнеса, удобную и качественную одежду, позволяющую чувствовать себя всегда на высоте.

    В ассортименте магазина Leman отлично смешиваются элитное и массовое, разнообразные стили, культуры, мысли и ассоциации.

    Представленная в салонах сети женская одежда Леман превосходно сочетает в себе последние направления высокой моды и удобство, которое свойственно домашним вещам.

    Покупателей всегда ждут замечательные скидки Caterina Leman, распространяющиеся на комплекты для офиса и на каждый день, шикарный выбор коктейльных платьев, а так же большое количество аксессуаров.

    В отзывах Катерина Леман часто упоминается, что изделия придают каждой своей обладательнице женственность и независимость.