• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Charuel в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230 05 07 Понедельник-воскресенье: 10-22
    Новосибирск, ул. Гоголя, дом 13 м. Сибирская м. Красный проспект
    Комментарии пользователей
    3
    Маша
    Мне очень понравилось обслуживание в магазине. Очень приветливые продавцы - консультанты, подробно рассказывают о каждой модели и предлагают скидки. Всем советую покупки в этом магазине.
    Марина
    Идя с работы, увидела рекламу о скидках в магазине женской одежды. А так как хотела давно обновить гардероб, решилась зайти, посмотреть. Зайдя в магазин я увидела его! Платье! Оно просто поразило своим внешним видом сначала меня, а потом и всех моих подруг. А то как я в нем выгляжу, то вообще отдельный разговор. Я очень признательна персоналу магазина, за своевременные и такие хорошие консультации и подсказки.
    Аня
    В магазине в ТЦ Аура купила себе демисезонное пальто Чаруэль из 100% шерсти. Оно невероятно мягкое и приятной, здорово сидит и шикарно смотрится как с брюками, так и с юбкой. Модель из новой коллекции, поэтому без скидки стоит 14000 рублей. Но на распродаже были пальто и плащи со скидкой до 70%, я даже задумалась над покупкой тренча.

    Поделитесь мнением

    Charuel - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charuel.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Charuel не первый год предлагает прекрасной половине жительниц России стильные изделия. В Новосибирске также открыты брендовые магазины Чаруэль, в которых представлен большой ассортимент одежды от производителя.

    Преимущества покупки одежды в фирменном бутике очевидны – это безупречное качество, всегда актуальные фасоны и доступные цены. В рамках специальных акций Charuel каждый покупатель сможет получить хорошую скидку.

    Каждая коллекция наполняется изысканными вещами безупречного кроя и удивительного функционального дизайна. Женская одежда Charuel практична и красива, она соответствует модным тенденциям и женским желаниям.

    На официальном сайте Чаруэль вы можете подобрать для себя уникальный образ, дополненный аксессуарами. Еженедельные обновления порадуют вас интересными новинками.