• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , К.Маркса пл., 2 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 354-99-43 с 10 до 21
    Новосибирск , Красный пр-т, 33 м. Площадь Ленина м. Красный проспект (383) 222-55-01 с 10 до 21
    ул. Военная, 5 8 (800) 511-12-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Natalia
    Я очень люблю модные сумки из натуральной кожи. В магазине Честер я себе присмотрела очень симпатичную модель, элегантно смотрится, минимум декора: то, что именно я и хотела. Качество - отличное, чувствуется, что действительно европейский производитель
    Наталья
    Эти салоны обуви в нашем городе появились достаточно давно. Но сначала я считала, что такая обувь дороговата мне, как для студентки. Но вот после того, как моя сестра мне подарила фирменные сапоги, я поняла, что это за качество. Производитель Честера действительно заботится о том, чтобы такая обувь была очень комфортной и ноской. Теперь у нас с мужем это любимый бренд.

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Честер известна на весь мир не только как производитель качественной классический обуви для мужчин и женщин, но также и как создатель роскошных кожаных сумок, ремней, чулочно-носочных изделий, перчаток и многого другого.

    Сайт обуви CHESTER презентует исключительно самую удобную и модную продукцию данной торговой марки. Компания заботится о том, чтобы обувь была максимально комфортная, разрабатывая собственные инновационные технологии. Чтобы сапожки и туфли прослужили Вам как можно дольше, обязательно воспользуйтесь фирменной косметикой бренда "Честер". Серия косметических продуктов содержит все необходимое для ухода за изделиями из различных материалов.

    Не отказывайте себе в удовольствии посетить фирменные салоны CHESTER. Вас ждет богатейший ассортимент, высочайшее качество изделий, демократичность ценовой политики, частые акции и сезонные распродажи обуви Честер.