• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Приобрела в этом бутике своему сынишке фирменный комбинезончик, на утеплителе, специально для зимних прогулок. Такая вещица классная, чувствуется настоящее итальянское качество, действительно брендовая одежда, рекомендую всем
    Вероника
    Почитав в инете отзывы о автокреслах CHICCO Synthesis, с мужем решили своему малому его купить. Сделали заказ на их официальном сайте. Очень функциональная вещь, можно использовать и как люльку, и как автокресло. Ткань чехла совершенно не жаркая. Очень довольны, что его купили, кресло очень функциональное

    Поделитесь мнением

    Chicco - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.chicco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Все для здоровья и комфорта вашего малыша - детские товары компании Chicco. Это безопасные и экологически чистые изделия, которые созданы итальянским производителем. Сегодня фирма Чикко является крупнейшим в мире производителем полного спектра продукции для детства и материнства.

    На официальном сайте интернет магазина CHICCO можно найти продукцию для детей любого возраста - от рождения и до двенадцати лет. Также в значительном ассортименте представлена группа товаров для беременных женщин и молодых матерей.

    Бренд основан в далеком 1958 году итальянцем Пьетро Кателли. С тех пор товары Чикко завоевали популярность у покупателей свыше 130 различных стран. В фирменных и партнерских детских магазинах CHICCO можно найти ассортимент товаров, состоящий из свыше 4 тысячи различных наименований. Проводятся тесты для контроля за качеством всех изделий.

    Стоимость всей продукции вполне демократичная, а регулярные скидки CHICCO - хорошая возможность значительно сэкономить на покупках необходимых детских товаров.