• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Наташа
    Мне очень нравится этот магазин. Я своей доченьке одежду покупаю здесь с самого рождения, очень довольна и качеством и внешним видом.
    Марина
    Прекрасный магазин. Замечательная компания, которая производит отличные и качественные детские вещи! Вещи просто роскошные! Одеваем дочку в этом магазине с самого рождения, и не можем нарадоваться. Очень понравилось качество обслуживания в магазине. Девочки все разъясняют и объясняют по 100 раз, так что каждый поймет. И что самое главное никогда не навязывают покупку. Спасибо большое!
    Катя
    У меня нет своих детей, но с этим брендом уже знакома. Покупала конверт Choupette на выписку племянницы. Я представляю как теряются мамочки, если я зашла и забыла за чем пришла. Спасибо консультантам бутика в Сибирском моле за помощь. Я вообще не разбираюсь в детских аксессуарах, они предложили потрясающий конверт трансформер, который потом оказался очень практичным.

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Choupette уже достаточно длительное время занимается производством одежды и белья, созданных специально для детей с самого рождения.

    Одним из важнейших принципов является создание продукции с любовью к детям. Именно поэтому для коллекций бренда Шупетт дизайнеры используют только самые качественные материалы и ткани, которые ни при каких условиях не вызовут аллергию у Вашего малыша.

    В магазине Choupette в Новосибирске Вас всегда ждет огромный выбор одежды для детей от рождения и до 8 лет, а также роскошные конверты на выписку, крестильные комплекты, постельное белье и многое другое. О текущих акциях и распродажах Шупетт спрашивайте у консультантов или узнавайте на сайте.

    Сочетание французских традиций с присущим этой стране изяществом и элегантностью придутся по вкусу каждой молодой мамочке. А практичность и носкость позволят пользоваться любимыми вещами долгое время. Если у вас нет возможности приехать в бутик, вы можете сделать заказ через интернет магазин Choupette.