• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Цифроград в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ильича, 6а 8-913-890-82-28 Понедельник - воскресенье: 10:00 - 21:00
    Демакова, 20 8-913-890-80-98 Понедельник - воскресенье: 10:00 - 20:00
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса 8-913-891-43-34 Понедельник - воскресенье: 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    6
    Сонечка
    Придя в магазин не хочется нарваться на грубость со стороны продавца. Не так ли? А в цифрограде только хамы и грубияны. Г. Новосибирск ул. Троллейная 130 континент.
    Гость
    Всем советую не приобретать ничего в этом магазине!!!!! Купила там телефон, через несколько месяцев начал барахить, то сенсор не работает, даже на звонок не ответишь, то вкюается не с первого раза, отнесла его обратно по гарантии. Они его сначала брать даже не хотели, пока не раскричалась на весь магазин!!! А хамили и грубили так, как будто я из их кармана деньги требую вернуть за такой телефон!!!! ХАМЫ!!!!!!!!!! Г. БЕРДСК, ул ЛЕНИНА 54!!!!!!!!!!!
    бердск ленина
    столкнулась с этим магазином,и сто раз пожалела!! Взяла телефон у них в кредит 14 февраля,28 сдала его на диагностику,на которую они не сразу согласились предлогали мне ремонт(через 2 дня после покупки). притензии пишу,заявления итд до сих пор ни телефона,ни результата экспертизы... бордак,богадельня,а не магазин!!

    Поделитесь мнением

    Цифроград - официальный сайт интернет-магазина: https://cg26.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Цифроград - одна из крупнейших компаний по продаже цивровой техники и предоставлению услуг с применением самых современных технологий.

    Компания является официальным дилером российских операторов сотовой связи и партнером ведущих производителей цифровой техники. Вниманию покупателей представлен большой выбор мобильных телефонов компаний Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG, HTC, Motorola, Blackberry, Apple радиотелефонов, MP3- и DVD-плееров Sony, Panasonic, цифровых фото-видео-камер, гарнитур, наушников и аксессуаров.

    Ассортимент постоянно обновляется новыми моделями. Квалифицированные продавцы-консультанты компании всегда рады помочь в выборе необходимой модели.