• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса Пн-Вс 10.00-22.00
    Новосибирск, ул. Гоголя, 13 м. Сибирская м. Красный проспект Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Фрунзе, 238 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Кира
    В РОЯЛ ПАРК хожу еженедельно за основными покупками - сын терпеливо сносит длительный процесс, так как знает, что в конце нас ждет праздник - посещение кафе. Тут уж он отрывается - пекабоны и шокобоны с фруктовым лимонадом, я же ограничиваюсь кофе (здесь он просто прекрасен - убойный аромат, очаровательный вкус), иногда позволяю себе (очень склонна к полноте) мини - тортики (все это тает во рту, аромат ванили, ух и куча калорий). Нравится и обслуживание - быстро и без фанатизма, уютное местечко прямо таки скажем!

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фастфуд кафе - пекарен Cinnabon завоевала всемирную известность благодаря безумно вкусной выпечке и прекрасному обслуживанию. Создатели уникального вкуса булочки с корицей Синнабон, отец и сын Рич и Грег Комен из Сиэтла не предполагали такой успешности - по всему миру более 1200 пекарен.

    На официальном сайте Синнабон можно посмотреть все действующие кафе вашего города и подобрать самое удобное по расположению к вам. Так же вы сможете ознакомиться с меню, ведь кондитерская Синнабон предлагает не только булочки, но и комплексные обеды.

    Открытые кафе - пекарни города Новосибирска приглашают жителей и гостей отведать ароматную сдобу, вкуснейшие фирменные напитки и особый купаж кофе.

    При необходимости вы можете сделать заказ на дом от Cinnabon и полакомится всем выбранным в кругу семьи, либо на работе, не отходя от своего рабочего места.