• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Кирилл
    На мой 46-47 недетский размер не так то просто подобрать стоящую обувь. На рынке давно перестал закупать, заказываю по интернету. Понравился один американский бренд. Размерная сетка Columbia всегда позволяет мне подобрать себе такую обувь, как я хочу, у них имеются и достаточно большие размеры. Плюс качество радует.

    Поделитесь мнением

    Columbia - официальный сайт интернет-магазина: https://columbia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт распродаж Коламбия предлагает покупателям в широком ассортименте продукцию одноименного американского бренда по привлекательным ценам.

    Компания основана более семидесяти лет назад на севере США, где и сейчас расположен центральный офис фирмы Columbia Sportswear. За многие годы бренд приобрел репутацию надежного производителя инновационных товаров для активного отдыха.

    В магазине обуви Коламбия представлен ассортимент, предназначенный для всей семьи, такие изделия созданы с использованием самых современных технологий и материалов. Кроме того, купить одежду Коламбия можно посредством интернет магазина, в его каталогах всегда представлен широкий выбор самых разнообразных нарядов, которые придутся по вкусу каждому любителю активного образа жизни.

    Одежда и мужская обувь Columbia созданы для того, чтобы человек мог чувствовать себя комфортно в любую непогоду.