• Новосибирск
Комментарии пользователей
4
ирина
ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЕСЛИ МЕНЯ НАГЛО ОБМАНУЛИ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ. ПРОДАВ БРАСЛЕТ 500ПРОБЫ ЗА 585ПРОБУ. И НАГЛЫМ ТОННОМ ГОВОРЯТ МНЕ- НОСИТЕ ДАЛЬШЕ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДОБЬЮСЬ СВОИМИ ЖАЛОБНЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ. ЧЕКИ У МЕНЯ СОХРАНИЛИСЬ. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЧТОБ МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. ИЛИ МНЕ СРАЗУ ОБРАТИТЬСЯ В СУД?
Елена
Объявите пожалуйста "благодарность"(именно в ковычках),сотрудницам Вашего магазина на пл. Станиславского,17. Они так "прекрасно" меня обслужили 30 декабря( достаточно умело испортили предпраздничное настроение,т.к. я заходила приобрести подарки своим близким)что в данный магазин ,я навряд ли еще зайду. А вот девушкам Вашего магазина в ТЦ "Подсолнух" действительно большая благодарность за хорошее отношение к покупателям.В данном магазине я купила все подарки и была очень довольна покупкой.Огромное спасибо! и всего наилучшего Вам в Новом году!
Богдана
Осень в моей семье особое время – это череда дней рождений и соответственно подарков. На днях была в салоне на Станиславского, где купила подарок на юбилей моей мамулечке – очаровательный браслет. Спасибо консультантам, которые помогли подобрать самый лучший вариант для самого дорогого человечка. А еще мне сделали скидку и подарить дисконтную карту.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs