• Новосибирск
Комментарии пользователей
10
Andrey
Не знаю насчет качества мебели, но жду ее уже МЕСЯЦ, сотрудники просто п-ц полный: обещают звонить, не перезванивают, каждую неделю кормят одними и теми же обещаниями... Стал бы я покупать там мебель еще раз? НИ ЗА ЧТО!!!
Андрей
Люди подумайте очень хорошо прежде , чем связать себя с мебелью АНГСТРЕМ. Мебель среднего качества, а моральных издержек получите вагон. Сервисная служба работает отвратительно. Нужно постоянно напоминать о себе. Отвечают довольно невежливо. Сроки поставки мебели очень большие. Я впервые наткнулся на ТАКОЙ сервис. Их там нужно просто всех уволить вместе с их руководством. Поскольку качество работы сотрудников определяет качество руководства.
Екатерина
Господа! При сборке нашей мебели от Ангстрем обнаружилось три дна у одного шкафа! Ждем нужных деталей более пяти недель, на наши звонки либо твердят что-то типа "читайте договор", либа хамят, не перезванивают, когда обещают, нагло врут и прочее! Мы заплатили 100% стоимости, теперь нас можно "футболить"! Мне интересно, а у этого магазина на Пермитина есть ДИРЕКТОР??? Я сыну купила мебель, сама живу в Улан-Удэ, я в шоке, что в НОВОСИБИРСКЕ ТАКОЙ СЕРВИС! ОБАЛДЕТЬ просто!!!!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs