• Новосибирск
Комментарии пользователей
3
Тамара
Решила себя немножечко побаловать - купила себе в интернет-магазине Арди бордовый пеньюар и обалденный комплект из бюста и трусиков- стрингов. Приобретенным очень довольна, заказ оформили быстро, с доставкой - также никаких проблем не было. Там у них еще акция проводилась - так комплект белья мне обошелся со значительной скидкой, приятно также.
Карина
Если одежду я могу покупать и других торговых марок, то нижнее белье - стремлюсь приобретать только от бренда Арди. Такое белье всегда очень удобно носится, материал мягкий, бесшовные чашки в бюстгальтерах отлично поддерживают грудь, обычно даже и не ощущаешь на теле такое белье, так оно комфортно Да и по стоимости - вполне демократично, как на мой личный взгляд. Хорошо, что есть такой хороший интернет-магазин, можно выбрать все интересующие модели
Маша
Недавно для меня стало приятным открытием нижнее белье официального сайта Арди. Впервые сделала на нем заказ и получила массу удовольствия - бюстгальтер совершенно не ощущается на теле, такой комфортный. За несколько месяцев эсплуатации на нем ни единой катышки. Такое белье мне нравится целиком и полностью, буду заказывать еще.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs