• Новосибирск
Комментарии пользователей
3
Елена
В интернет-магазине Башмаг покупаю обувь для себя и детей. Мне нравится этот сайт, так как выбор здесь большой, а цены доступные. Одним словом. Выбрать есть из чего. Если покупать не в сезон, то можно вообще хорошо сэкономить. Одну пару никогда не беру, так не особо выгодно. Если покупать несколько пар, то доставка обычно бесплатная. Для детей беру много чего на сайте.
Анна
Заказывала в интернет-магазине Башмаг летние босоножки и туфли. В первую очередь привлекла цена и внешний вид, довольно симпатичные и аккуратные. Решила заказать, хотя ранее не пользовалась этим сайтом. Посылка пришла быстро в мой город. Босоножки и туфли в действительности выглядели еще лучше, чем на фото. Размер подошел хорошо. Одним, словом абсолютно не разочарована, напротив, очень довольна.
Галина
Время от времени пересматриваю каталог товаров Башмаг. Ищу интересные модели и скидки. Сейчас полностью перешла на интернет шопинг, это занимает куда меньше времени и покупки делаются нужные. Если говорит об обувных магазинах, то Башмаг у меня на первых позициях.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs