• Новосибирск
Комментарии пользователей
4
арина
новосибирск 26 августа в меге посетила отдел эконика около 7 часов вечера получила массу положительных эмоций общаясь с персоналом хочется выделить молодого человека -стажера( к сожалению не спросила как зовут) внимательный приветливый приятный а главное компитентный в работе в итоге купила осенние туфли надеюсь не разочароваться в покупке и неприменно приду еще благодаря стажеру
Лариса
Любимый мой обувной магазин это Эконика. Каждый раз с удовольствием иду за покупками. Само посещение этого магазина вызывает положительные эмоции, доставляет эстетическое удовольствие. Лично мне всегда сложно выбрать, хочется и такие туфли, и такие… Придерживаюсь более классического стиля. Здесь не прогадаешь. Можно сочетать практически с любой одеждой.
Елена
Этим летом приобрела в Эконике замечательные босоножки. Оказались такими удобными и практичными, что практически носила только их. Естественно, захотелось чего-то нового. Снова отправилась в Эконику и приобрела еще одну пару в другом дизайне. На мой взгляд, это самая удобная, комфортная и стильная обувь из всего того, что мне доводилось носить. Качество отменное!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs