• Новосибирск
Комментарии пользователей
4
Вероника
Зашли мы с подружками в Инсити, присмотреть себе кое-что из вещей к предстоящему холодному сезону. Очень мне понравилось полу-пальтишко, черное с белым искусственным мехом-утеплителем. Так стильно смотрится, холода наступят - я во всеоружии
Ектерина
17 августа 2014г. г. Новосибирск, ТЦ АУРА зашли с мужем в магазин. Выбрала я себе несколько платьев. Пошли мы в примерочную. Когда я мужа попросила зайти и помочь мне с молнией сзади на платье, и заодно посмотреть, как оно смотрится, здесь подходит администратор и просит мужа покинуть кабинку. Что якобы по каким то "липовым" правилам пожарной безопасности нельзя находится там вдвоем!!! Причем никаких объявлений, что заходить можно только по одному нет. И нет такого закона, который бы это запрещал!!! Это что за бред!!!! В общем на отказ выйти - администратор сказала: "Тогда открывайте занавеску и продолжайте мерить дальше." Это просто верх адекватности! Уважаемые руководители магазина, являясь вашими постоянными клиентами мы впервые столкнулись с такой ситуацией. Никогда ранее по поводу посещения примерочной вдвоем не было замечаний. Да и где вообще здравый смысл??? Подбор и обучения персонала, в данном случае это администратор оставляет желать лучшего и с правилами пожарной безопасности не мешало бы вам разобраться!!!!
Галина
Я человек еще старой закалки, приоритет отдаю , в первую очередь, качеству покупаемой одежды. Вот отечественная марка Инсити – именно то, что нужно, шьют действительно добротные вещи. Притом, все стоит вполне недорого, мне, как постоянной покупательнице, еще и неплохую скидку по дисконтной карте предоставляют. В целом, я всем довольна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs