• Новосибирск
Комментарии пользователей
5
Светлана
Магазин и правда хороший, хотела найти себе обувь, качественную, модную и не очень дорогую. Нашла бренд Бетси и очень понравился мне их ассортимент. Купила сапожки на Lamoda и теперь просто счастлива, покупку доставили во во время.
благодарю
это здорово что можно так!!!я молодая мама и мне катастрофически не хватает времени на походы по магазинам.С помощью Вашего магазина я смогла подобрать комфортные вещи и обувь для себя.Терпение и сдержанность Вашего представителя Сергея это верх профессионализма.Такое доброжелательное отношение к покупателям провоцирует повторные обращения в Ваш магазин.Успеха и роста копании!Ламода-Новосибирск я Ваша поклоница.Обязательно порекомендую друзьям!!!!Спасибо!
Тамила
Покупала в Ламоде несколько раз уже. Нравится как устроен магазин, все в нем удобно, все для покупателей. Можно почитать отзывы людей, которые уже брали ту или иную вещь. В описании к товару всегда подробные описания модели со всеми параметрами и составом ткани. Практически никогда не возникает дополнительных вопросов, но если будут можно их задать под этим самым товаром. Плюс скидки. Скидки всегда значительные и дают возможность отлично сэкономить.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs