• Новосибирск
Комментарии пользователей
3
Назир
Последнее время стал замечать тенденцию, что продавцы подобных магазинов слишком нагло себя ведут, к счастью, в Магие золота такого нет, иначе я бы не делал там покупки. Девушки очень приятные и вежливые, я был бы рад, если б в каждом магазине обслуживали так, как и здесь. Что касается цен, то особой разницы по сравнению с другими магазинами я не заметил.
Сергей
В Магии Золота покупал подарок своей любимой жене – очаровательную подвеску на браслет в виде детских ножек. Подарок был символичным в честь рождения сына, жене очень понравилось. Хочется сказать спасибо девушкам-консультантам, которые, собственно говоря, и помогли подобрать что-то подходящее, так как в ассортименте я потерялся. Цены в салоне приемлемые.
Евгений
Еще когда был маленький, обещал маме купить самые красивые сережки. Мама тогда посмеялась, а я вот сейчас вспомнил о своем обещании и купил маме серьги с жемчугом в Магии Золота. Спасибо консультанту, которая помогла мне подобрать симпатичные серьги, мама была просто ошарашена и никак не ждала такого подарка. Спасибо, что позволяете радовать любимых!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs