• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, ул. Гоголя, 13 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 230 90 79 Пн-Вс 10.00-22.00
    Гусинобродское ш., 20 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Карла Маркса, 7 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    В вашем магазине купила для своей дочери красивое платьице. Мне оно очень понравилось - очень уникальный дизайн, таких нигде не видела. Качество тоже очень красивое. А еще понравилось что я смогла сразу купить повязку на голову - которая полностью подошла под платье. Всем довольна. Буду приходить к вам еще.
    Елена
    Верхнюю одежду Crockid успели полюбить всей семьей. У этой фирмы просто потрясающий выбор курток и комбинезонов, причем качество отменное. Я не знаю, из чего их шьют, но куртки очень легко чистятся и не промокают. Этой зимой провели тест-драйв, так вот даже после валяния в снегу ребенку тепло, сухо и комфортно.

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменная сеть магазинов Crockid очень популярна на территории России, в том числе и городе Новосибирск.

    В магазине можно приобрести качественную одежду для детей от 0 до 12 лет. Весь предложенные ассортимент выполнен в стильном дизайне, над которым работают европейские стилисты.

    Вся одежда выполнена из натуральных и качественных материалов, которые будут приятны к телу вашего ребенка, и не вызовут никаких аллергических реакций.

    В фирменном магазине можно подобрать одежду для мальчиков и девочек, начиная от нижнего белья, заканчивая верхней одеждой.

    Так же вы можете купить обувь, и различные аксессуары которые понравятся вашему ребенку. Компания регулярно выпускает коллекции одежды с популярными героями мультфильмом, которые обязательно станут любимой вещью для вашего ребенка.

    Цены в магазине очень лояльны и поэтому вы сможете регулярно покупать одежду для своего ребенка именно в данной торговой сети.