• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crocs в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 292-30-63
    Комментарии пользователей
    3
    Слав
    Удобная, долговечная и стильная обувь. Моим ногам в них очень комфортно.
    Ангелина
    Много говорить и писать о магазине не надо, в нем просто надо побывать! Он не очень большой, но очень уютный, структура однозначно в нем присутствует. Ассортимент очень большой, причем для всей семьи. Качество обуви на очень высоком уровне. Продавцы, вежливые,отзывчивые и умелые. Сколько раз туда заходила, не когда не уходила с пустыми руками! Рекомендую 100%
    Ирина
    В Меге на Ватутина еще в мае купила тапочки Crocs для дочки, пробегала она в них все лето, а им то сносу нет! Качество супер, купила еще одну пару для садика, очень удачный вариант обуви - ножке удобно, обувать легко и не жарко в группе.

    Поделитесь мнением

    Crocs - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crocs.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Американский бренд Crocs известен покупателям как производитель женской, мужской и детской обуви, отличающейся долговечностью, практичностью и самое главное комфортом.

    Для создания своей продукции специалисты компании используют только качественные, современные материалы и собственные, абсолютно уникальные технологии. Что позволяет производить женские и мужские кроксы, которые будут долго носиться и при этом не доставят своему владельцу ни малейшего дискомфорта.

    Обувь Crocs прекрасно подходит как для носки дома, так и для прогулок и занятий любимыми делами. В ней вы смело можете провести весь день и при этом аашим ногам будет удобно и комфортно.

    На официальном сайте Крокс вы найдете все актуальные коллекции на разные сезоны – широкий размерный и модельный ряд. О текущих распродажах Crocs узнавайте у продавцов-консультантов в магазинах Новосибирска.