• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cropp в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса +7 (499) 653-55-65
    Комментарии пользователей
    3
    Павел
    Купил себе спортивный костюм недорого, думал, что качество будет не очень раз дешево. Но вот уже несколько месяцев прошло и все нормально. Вполне достойное качество для такой цены.
    Анна
    В магазине Cropp люблю покупать вещи. Меня привлекает этот роковый стиль. Нравятся футболки и свитшоты с роковой тематикой, черепами и соответствующим надписями. Люблю джинсы и свободный стиль в одежде. Магазин радует ценами. Многие вещи можно купить совсем недорого, хотя качество приличное. Люблю Cropp за его специфику. Магазин уже много лет остается моим фаворитом при выборе одежды.
    Рита
    В каталоге магазина Кропп нашла кучу прикольных вещей. Я так поняла, что доставки у них нет, нужно ехать в торговый центр. Это печально, живу я не в самом Новосибирске, было бы куда удобнее покупать через интернет.

    Поделитесь мнением

    Cropp - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cropp.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть розничных магазинов Cropp Town предлагает широкий выбор одежды, обуви, нижнего белья и аксессуаров для современных девушек и парней.

    История фирмы Cropp отсчитывается с 2004 года, с момента открытия первого фирменного салона. На сегодняшний день компания динамично развивается, ежегодно расширяет границы торговой сети в европейских странах и в России.

    Одежда Cropp создана для молодых людей, идущих в ногу со временем, с активной жизненной позицией, стремящихся к созданию индивидуального стиля и свободе самовыражения.

    Модные коллекции этой марки позволяют показать собственный взгляд на моду и подчеркнуть свой стиль.

    Официальный сайт Кропп поможет узнать о новинках каталога, посмотреть лукбук. Интернет-магазин Кропп на данный момент не существует. Купить одежду и обувь Cropp можно в розничных торговых точках или заказать у дилеров. В сезон распродаж действуют выгодные скидки.