• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Цвет Диванов в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Гоголя д 32а ТЦ Цвет Диванов м. Маршала Покрышкина м. Сибирская (383) 335-77-44 С 10-00 до 20-00 без обеда и выходных
    пр-т Дзержинского, 1/4 м. Березовая Роща м. Маршала Покрышкина (383) 289-80-59 с 10:00 до 20:00,ежедневно
    ул Островского д 111 ТЦ МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР м. Маршала Покрышкина м. Березовая Роща (383) 289-80-60 с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Кукула Татьяна Александровна
    28.09.2011 мной был куплен диван в Вашем магазине на Проспекте Здержинского в Практике. При доставке дивана обнаружили: 1) во первых диван совершенно не такого качества , ккакой был на витрине в магазине ( производитель иной) 2) во вторых спальное место не имееет горизонтальной поверхности). диван собран на скобках , не проклеен,, боковые подлокотники на скобках , обивка дивана рассыпается по швам., внутреннее крепление при эксплуатации обдирает обшивку и деревянные детали, деревянные детали с сучками. 3) Вы пишете Что доставка бесплатно , с меня взяли 1500 рублей, хотя я являюсь жителем г. Новосибирска Почему Вы так жестоко обманываете покупателей, выставляя на витрину диваны качественного произхводства ( одного производителя), а привозите покупателям совершенно другой диван , наскобках, с колоченный где-то дядей Авазбеком в гараже, Верните мне мои деньги! .
    Цвет Диванов
    Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства! 1) На данный момент компания "Цвет Диванов" является самым крупным оператором по мягкой мебели в России, поэтому предлагает ассортимент, как собственного производства, так и других производителей. Брак, который Вы могли обнаружить при доставке мог возникнуть по причине транспортировки из Москвы(дорога очень долгая). 2) Мы являемся представителями компании "Цвет Диванов" в Новосибирске с апреля 2011 года. Информация о бесплатной доставке, которую Вы нашли на данном сайте была размещена предыдущими дилерами - МЫ НЕ НЕСЕМ ЗА НЕЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. 3) По Вашей претензии диван был заменен в короткие сроки по первому же требованию. Огромное спасибо за выбор нашей мебели!
    Наталья Николаевна
    29.11.2013 приобрела в рассрочку угловой диван в г.Бердске. Очень понравилось обслуживание,продавец Ольга была внимательна и профессиональна. Доставка была назначена на 06.12.2013. Ну а вот теперь и начинаются проблемы...С назначенной даты доставка переносится на средину (в лучшем случае!) следующей недели. Диван приобретался под дату приезда детей и переспектива теперь спать на полу,совсем не радует...Уважаемое руководство компании "Цвет диванов" ! Не портите,пожалуйста, хорошее настроение и мнение о вас,которое было у меня до сегодняшнего дня. Спасибо за понимание.

    Поделитесь мнением

    Цвет Диванов - официальный сайт интернет-магазина: https://zvet.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Широкий Выбор Диванов Современный дизайн Разнообразие стилей Отличное качество в магазине ЦВЕТ ДИВАНОВ