• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ДЭФО в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Станиславского, д. 6 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 353-88-48
    ул. Коммунистическая, д. 35 м. Площадь Ленина м. Октябрьская (383) 354-32-11
    Новосибирск, ул. Фрунзе, д.4 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 303-43-16 Понедельник - пятница: с 09:00 до 18:00 Суббота - Воскресенье: выходной
    Комментарии пользователей
    3
    Игорь
    Люблю все стильное и неброское. Пошел покупать себе обеденный столик и наткнулся на магазин "Дэфо". Был приятно удивлен большим выбором различной мебели отличного качества. Специалисты подобрали для меня столик моей мечты - из черного закаленного стекла и хромированной стали, выполненный в строгом дизайне. Остался очень доволен покупкой и посещением этого магазина.
    Александр
    В ДЭФО покупал недавно мебель для прихожей. Хороший комплект мебели с интересным дизайном и минимальным набором всего необходимого, то что нужно для холостяцкой квартиры. Качество мебели приемлемое и соответствует заявленной цене. Отдельно хочется отметить оперативную доставку и сборщиков, которые быстро и профессионально установили мебель.
    Ярослава
    Обрадовалась, когда нашла салон Дэфо в Новосибирске. Давно просматривала сайт этой компании, очень нравится их корпусная мебель и в особенности цены, за которые ее предлагают. Купила себе прихожую Мегаполис, правда не в полной комплектации, потому что места мало. В итоге прихожая хорошо укомплектовалась, есть и обувь куда положить и вещи повесить.

    Поделитесь мнением

    ДЭФО - официальный сайт интернет-магазина: https://www.defo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельный холдинг «Дэфо» не только производит, но и реализует через многочисленные собственные магазины качественную, эргономичную и стильную мебель для дома и офиса. Тут Вы можете без труда подобрать детскую комнату, гостиную или кухню комплектом и по частям.

    Сотрудники салонов помогут выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими пожеланиями, стилем и дизайном помещения.

    Цены на мебель «Дэфо» доступны большинству граждан, действуют всевозможные скидки и кредиты. Служба доставки бережно привезет заказ и сделает бесплатную расстановку мебели.