• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Edmins в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383)230-43-61
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Очень довольна, что зашла перед Новым Годом в магазин Эдминс. Очень хорошо отоварилась. Купила подарки и мужу, и подружкам. Замечательный выбор женских и мужских перчаток, бумажников, кошельков. И цены устраивают.
    Елена
    Выбор в этом магазине на самом деле просто огромнейший, качество продукции и цены вполне приемлемые. Подбирали там сумку мужу. Нашли. Покупкой остались довольны. Очень красивая, стильная и качественная. В магазине очень хорошая атмосфера и приятный, знающий свой свой ассортимент персонал. Поэтому всем советую приходить за покупками. Нам очень понравилось!

    Поделитесь мнением

    Edmins - официальный сайт интернет-магазина: https://www.edmins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    EDMINS - сеть магазинов города Новосибирска, которая представляет элитную кожаную галантерею и множество различных аксессуаров, начиная от сумок и чемоданов и заканчивая ремнями и зонтами.

    Фирменные магазины в Новосибирске предлагают очень широкий выбор самой разнообразной кожаной галантереи и аксессуаров отменного качества. Вся продукция производства лучших европейских фирм: современные и в классическом стиле зонты Knirps, Guy de Jean, Chantal Thomass, Vogue; удобные и вместительные чемоданы и дорожные сумки Cavalet, Design Go; мужские портфели и папки Apples, кожаные портмоне KENO, модные легкие и утепленные перчатки, женские сумки различных брендов. Также представлен обширнейший выбор дорожных аксессуаров, женских сумок, мелкой галантереи марки EDMINS. Все изделия: от портмоне и зонта до дорожного чемодана - гарантированного качества.