• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красный пр-т, д. 87 м. Гагаринская м. Заельцовская (383) 226-56-39 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Военная, 5 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Гоголя, 13 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    арина
    новосибирск 26 августа в меге посетила отдел эконика около 7 часов вечера получила массу положительных эмоций общаясь с персоналом хочется выделить молодого человека -стажера( к сожалению не спросила как зовут) внимательный приветливый приятный а главное компитентный в работе в итоге купила осенние туфли надеюсь не разочароваться в покупке и неприменно приду еще благодаря стажеру
    Лариса
    Любимый мой обувной магазин это Эконика. Каждый раз с удовольствием иду за покупками. Само посещение этого магазина вызывает положительные эмоции, доставляет эстетическое удовольствие. Лично мне всегда сложно выбрать, хочется и такие туфли, и такие… Придерживаюсь более классического стиля. Здесь не прогадаешь. Можно сочетать практически с любой одеждой.
    Елена
    Этим летом приобрела в Эконике замечательные босоножки. Оказались такими удобными и практичными, что практически носила только их. Естественно, захотелось чего-то нового. Снова отправилась в Эконику и приобрела еще одну пару в другом дизайне. На мой взгляд, это самая удобная, комфортная и стильная обувь из всего того, что мне доводилось носить. Качество отменное!

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувной магазин Эконика в городе Новосибирске предлагает сапоги и ботильоны, туфли и босоножки и другую обувь европейского качества по доступным ценам.

    На данный момент в салоне Эконика представлено более 700 изделий от торговых марок «EKONIKA» и «Alla Pugachova». Отличительными особенностями абсолютно всей обувной продукции и аксессуаров Эконика является их непревзойденное качество, великолепный дизайн и стильные детали.

    Выбирайте яркие цвета и нетривиальные фасоны коллекции ALLA PUGACHOVA и вы всегда будете в центре внимания, так как эта обувь сочетает в себе воплощение свежих дизайнерских идей, современные материалы и безупречный вкус. Если вам по душе элегантность классики, присмотритесь к бренду EKONIKA.

    Купить товары онлайн поможет официальный сайт Эконика, его ассортимент не уступает оффлайн салонам. Цены интернет-магазина Эконика порадуют каждую покупательницу, а частые акции и скидки сделают приобретение еще более выгодным.