• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Карасук, ул. Ленина, д. 8 (383-55) 3-35-29 пн-вс 10:00 - 18:00
    Ордынское, проспект Ленина, д. 2 (383-59) 2-39-57 пн-пт 09:00-19:00; сб-вн: 09-17
    Купино, ул. Советов, д. 97 (38358) 2-81-98 Пн.-пт.: 09:00-18:00, Сб.: 09:00-17:00, Вс.: 09:00-16:00
    Комментарии пользователей
    13
    Светлана
    Уважаемое руководство! Ваши сотрудники, которые доставляют товар клиентам: 1. Обманывают людей о времени доставки - звонят, что будут через час, а приезжают через четыре часа. 2. Требуют деньги за внос холодильника на кухню - 200 рублей за 2 метра, бросают товар у порога, даже не проверив его работоспособность, хотя при оформлении доставки, мне объяснили, что донесут до указанного места и кратковременно включат в розетку. чтобы понять, что все лампочки загорелись. Затем выключат. 3. Не имеют с собой ручку для подписания Акта приема, ручка лежит в машине и гоняют покупателей к машине, чтобы они там расписались. В общем полная противоположность вашего персонала в магазинах и меняет мнение о компании в худшую сторону. Следующий раз я подумаю, зайти ли мне в магазин Эльдороадо и купить ли в нем что-либо большое, на что мне нужно будет оформлять доставку.
    Ирина
    Купила сковороду как сказали с нанопокрытием,РЁРДЕЛЬ,странное покрытиепри первой же проверке на огне,с краев стало слазить покрытие даже при легком прикосновении пальцем,и теперь не знаю что делать,можно ли такой пользоваться в дальнейшем,или это надувательство за полторы тысячи?не думаю что читают представители руководства,но простые граждане подумают как реагировать на предложения эльдорадо!
    Ольга
    Сегодня 15.12. с мужом посетили магазин "Эльдорадо" и хотелсь бы отметить, что обслуживание в нем не очень уж мене понравилось. Мы хотели приобрести автомагнитофон, и накануне выбрав, его решили приобрести. К нам тут же по нашей просьбе подошел консультант(Крыжановский Алексей Владимирович), который рассказал нам о товаре, что он после ремонта, что нас не устроило. Мы решили еще осмотреться, на что консультант показал нам весь ассортимент товара. Мы его поблагодарили. Он нам сказал, что как мы выберем товар или нам понадобиться консультация, то мы к нему можем обратиться. Выбрав нужный товар, необходимо было оформить заказ. И того консультанта, который нас обслуживал не оказалось рядом. Мы обратились к паре других консультантов, которые сказали: "минуточку" и после этого еще "пятьдесят раз" пробежали мимо, обратились к охраннику, который пообещал кого-нибудь позвать, и как-то неожиданно исчез. Тем самым, мы ждали минут 15, пока не сходили и не нашли первого консультанта, который нас обслуживал. Который , освободившись моментально подошел к нам. Он нам доступно все рассказал о товаре, предложил сопутствующие товары, рассказал об акциях, которые проходили в магазине. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ КРЫЖАНОВСКОГО АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА,ТВКИХ СОТРУДНИКОВ НЕОБХОДИМО ЦЕНИТЬ!!!!! А об остальных сотрудниках даже говорить не хочется, да и нечего сказать, т.к. кроме "минуточку" от них ничего не было услышано....

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Эльдорадо работает для тех, кто отдает предпочтение качественной бытовой техники от проверенных производителей. На официальном сайте Эльдорадо вы найдете холодильники, электрические, комбинированные и газовые плиты, посудомоечные и стиральные машины разных габаритов.

    Среди мелкой бытовой техники Эльдорадо не составит труда найти пылесосы, утюги, СВЧ-печи, кофемолки, электрочайники, мясорубки, кухонные комбайны и т.д.

    В розничной сети Эльдорадо опытные продавцы-консультанты помогут подобрать плазменные или LED телевизоры, MP3 плееры, музыкальные центры, домашние кинотеатры, Hi-Fi аппаратуру.

    Компания является ведущим ритейлером техники и электроники, что делает цены в Эльдорадо одними из самых низких в России. Кроме того, постоянные акции Эльдорадо дают возможность покупать товары с еще большей выгодой.