• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Escada в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 35 м. Площадь Ленина м. Площадь Гарина-Михайловского (383) 222-71-09
    Комментарии пользователей
    3
    Алла
    В магазине «Escada» всегда хороший ассортимент моделей. Одежда современная, стильная, качественная. Очень нравится верхняя одежда, а недавно купила чудное коктельное платье. Обслуживание очень нравится!
    Лилия
    Стильные, модные, уникальные вещи! Хороший выбор! И продавец-консультант, как будто мысли мои читала, вынесла то, что я хотела, прямо с первой примерки с хорошей покупкой! Очень благодарна! Вот только хоть чуть чуть уменьшите количество товара! Мне кажется вещам такого прекрасного качества и по такой привлекательной стоимости нужно чуть больше места!
    Мила
    Один раз была в фирменном магазине одежды Эскада по улице Советской, но тогда ничего не купила. В магазине хороший выбор одежды и смотрится она потрясающе, но практически не бывает скидок, поэтому заказываю в основном через интернет, там можно попасть на распродажу или акцию. Именно так купила себе зимнее пальто этой марки со скидкой 50%, вышло всего 15 000 рублей.

    Поделитесь мнением

    Escada - официальный сайт интернет-магазина: https://us.escada.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Escada в Новосибирске представлен большой выбор красивой одежды класса "люкс". Специалисты компании при создании новых коллекций уделяют большое внимание современным модным тенденциям, но не изменяют традициям качества, дизайна и стиля. Для большинства модниц бренд Эскада ассоциируется прежде всего с женственностью и роскошью.

    В бутике вы найдете самые актуальные коллекции стильной одежды Escada как для офиса, так и для выходных дней, а также повседневные модели, костюмы и вечерние платья, дизайнерские кроссовки и спортивные брюки, стильные футболки и топы, джинсы.

    Помимо всего вышеперечисленного, на официальном сайте Эскада есть большой ассортимент аксессуаров и нижнего белья. Для тех, кто не может себе позволить приобрести вещь по полной стоимости, проводятся распродажи одежды и обуви Escada из прошлых коллекций.