• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эстель Адони в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , площадь Карла Маркса, 2, м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 354 99 35 с 10.00 до 21.00
    ул. Военная, 5 м. Площадь Ленина +7 (499) 460-06-64 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина Сергеевна
    хороший выбор соблазнительного белья. Я постоянно приобретаю в отделе кружевные комплекты - очень нравится!
    Даша
    Цены на белье в Эстель Адони очень заманчивые, и это при том, что в их ассортименте очень много известных брендов. В последнее время отдала свое предпочтение марке Амбра, дизайн их белья просто великолепный, в нем я чувствую себя настоящей королевой!

    Поделитесь мнением

    Эстель Адони - официальный сайт интернет-магазина: https://estelle.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эстель Адони - сеть магазинов города Новосибирска, которая представляет самые модные и новые коллекции купальников и красивейшего нижнего белья от самых известных мировых производителей.

    В фирменных магазинах каждый клиент сможет найти качественные, и в тоже время доступные по цене, коллекции женского нижнего белья, купальников, аксессуаров и домашней одежды. Магазины Эстель Адони презентуют коллекции исключительно от самых известных мировых брендов, таких как Lise Charmel, Antigel, Chantelle, PrimaDonna, Gideon Oberson, Moschino, Roberto Cavalli, Marlies Dekkers.

    Подобрать размер и определится с цветом, который вам подходит помогут продавцы-консультанты. В ассортименте магазина вы найдете самые модные коллекции нижнего белья, специально созданные для прекрасной половины человечества.