• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Estetica в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красный проспект, 33 м. Площадь Ленина м. Красный проспект +73832091921 Пн-Вс 10.00-20.00
    ул. Светлановская, 50 м. Заельцовская м. Гагаринская +7 (495) 320-21-02 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    4
    Оксана
    Неплохой магазин, большой выбор мягкой мебели. Я здесь покупала кресло, качество хорошее, раскладывается легко, оббивка интересная, не маркая и не мрачная
    Валентина, Новосибирск
    Покупали в ESTETICE кровать и диван, мебель ждали пол года!!! Работа менеджеров отвратительная, не звонят, не предупреждают о возникших проблемах, постоянно кормят завтраками. Качество мебели хорошее, не Италия , но цене соответствует.
    Анна
    В магазине Эстетика заказывала кровать. После общения с менеджером был определен срок доставки. В обговоренный день мне позвонили, сказали, что кровать может быть доставлена. На следующий день привезли мой заказ. Кровать, скажу я вам, шикарная. Сразу преобразила спальню до неузнаваемости. Почувствовала себе принцессой. Очень удобная и красивая. Настоящее царское ложе.

    Поделитесь мнением

    Estetica - официальный сайт интернет-магазина: https://estetica.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине компании «ESTETICA» в Новосибирске вы сможете приобрести различную мягкую мебель и для дома и для офиса. Есть интерьерные диваны. Есть диваны раскладные, двойного назначения, есть кровати и мелкая прикроватная мебель. Журнальные столики, комоды и тумбочки.

    Современный набор расцветок и фактур, использование различного оформления и фурнитуры позволит удовлетворить практически любые требование к эстетике диванов. Куда бы ни вписывали вы свою покупку, всегда найдётся подходящий вариант.

    Продавцы-консультанты подскажут, какой механизм трансформации дивана больше подойдёт для ваших требований и вашего помещения. Современные производственные мощности компании задают уровень качества ивозможности эстетического оформления