• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Людмила
    Кто из женщин не любит бижутерию, золото, серебро. Бижутерия этой компании всегда отличного качества, в любом магазине отличный ассортимент, я покупаю ее уже 5 лет.
    Анна
    Завод Женави делает просто великолепные украшение, и даже несмотря на то, что это бижутерия, качество великолепное! Больше всего нравится то, что украшения не затираются, покрытие не облазит, все камушки всегда на своем месте. У меня есть колье, которому уже лет 6, так по его внешнему виду и не скажешь что это бижутерия!

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Jenavi представляет вниманию своих покупателей модную бижутерию и аксессуары по совершенно доступным ценам.

    Коллекции украшений Женави изготовлены из ювелирного сплава с применением новейшей технологии покрытия золотом, серебром, родием или медью. Благодаря чему каждое "произведение искусства" становится более практичным и износостойким.

    Для создания колец Jenavi, так же как и для других изделий, используют различные вставки из кожи, жемчуга, эмали, полудрагоценных камней и кристаллов Swarovski.

    Продавцы-консультанты компании Женави всегда готовы помочь каждому клиенту подобрать стильный комплект на любой вкус и на каждый случай жизни, будь это выпускной, свадебное торжество или вечеринка.

    В фирменных бутиках также имеется уникальная дизайнерская линейка, предназначенная маленьким модницам.