• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Лера
    Особенно мне очень нравятся бюстгальтеры этой марки. Настолько комфортные, что такое чувство как будто сшиты под заказ.
    Ирина
    Отличный магазин, покупаю там белье уже давно, ассортимент большой, на любой вкус и цвет, как говориться. Цены соответсвуют качеству продукции. Девушки - продавцы абсолютно ничего не навязывают, как бывает в других магазинах. Если нужна помощь, то обратившись продавцам, они с удовольствием подскажут и подберут то что надо надо, главное чтобы вы сами знали чего хотите.
    Марина
    В интернет магазине Etam заказала хлопковую пижаму за 4000 рублей, уже получила заказ. Качество пижамки супер, на брючках вообще не чувствуются швы, спать удобно и ничего не мешает. Тепло, мягко и уютно - пижама супер.

    Поделитесь мнением

    Etam - официальный сайт интернет-магазина: https://www.etam.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Etam более ста лет предлагает женщинам превосходное белье, которое волнует своим великолепным дизайном. Дизайнеры создают коллекции боди, комбинаций, пеньюаров, кружевного сексуального белья Этам и других вещей из легких, приятных к телу и экологичных материалов.

    Одежда для дома бренда Etam – это не просто красивые и качественные изделия; это вещи, подчеркивающие Вашу женственность, утонченность и романтичность.

    Магазин Этам в Новосибирске предлагает обширнейший выбор комплектов различных размеров, домашнюю одежду, купальники и одежду для пляжа, обувь, красивые чулки, носочки и аксессуары.

    На официальном сайте вы найдете полный каталог продукции и информацию о действующих распродажах Etam. О размере скидок можно узнать у продавца-консультанта. Приобретайте изделия французской марки по выгодным ценам.