• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Evita Peroni в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова, 25 м. Октябрьская м. Речной вокзал (913) 916-17-84
    Комментарии пользователей
    2
    Семина
    если нужно что-то особенное всегда прихожу в Эвиту, покупаю серьги, браслетики- очень хорошие.
    Тома
    В моей шкатулке сокровищ много разных аксессуаров для волос из магазина Эвита Перони. Больше всего нравятся заколки-невидимки, правда смотря на их дизайн сложно сказать, что они действительно невидимки) Заколки украшены различными камушками и бусинками, которые на волосах очень красиво смотрятся, а в солнечные дни так вообще переливаются)

    Поделитесь мнением

    Evita Peroni - официальный сайт интернет-магазина: https://evita-peroni.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эвита Перони - известная компания, которая появилась на рынке модной индустрии более 20 лет назад. Годом основания бренда принято считать 1988 год. Первые магазины, как и само производство, базировались в Дании.

    За довольно короткое время, благодаря выпуску роскошных аксессуаров, идеально подходящих для особых случаев и торжеств, Evita Peroni приобрела огромную популярность. Чаще всего совершают покупки в Эвита Перони молодые девушки до 30 лет.

    В интернет-магазине Эвита Перони представлены: гребни и заколки, резинки, кольца и серьги, браслеты и ожерелья, косынки и шарфы, накладные волосы, броши и многое другое. Условно все коллекции можно разделить на: классические, свадебные, праздничные.

    На официальном сайте Evita Peroni можно найти подробную информацию о действующих специальных предложениях и скидках.