• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    4
    Антон
    Всегда пользуюсь услугами Евросети, удобно и коммунальные платить, и переводы делать. Живу не далеко от их салона, так что я очень доволен.
    Павел
    купил по адрессу Громова16 навигатор, в комлекте не было подставки, сказали,что к этой модели она не идет. Узнал в другой евросети, там в комплект все входит. Обратился в магазин где покупал мне отказались отдать остальной комплект. Как быть в этой ситуации?
    Игорь
    В магазине Евросеть приобретал планшет Леново Таб. Давно хотел именно его и ни разу не пожалел о своем выборе. Экран с высоким разрешением, картинка четкая, качественная, передача цветов на высоте, хоть на улице смотри, хоть в помещении. Сам планшет тоненький и легкий. Сенсор работает на 5 с плюсом, очень чувствительный, не нужно бить пальцем сто раз на одном месте. Ношу его везде с собой. Спасибо Евросеть!

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Евросеть в Новосибирске входит в крупнейшую на отечественном рынке сотовых телефонов цифровых фотоаппаратов компанию и является официальным дилером сотовых операторов.

    Первые магазины популярной сети появились в России 1997 году и с тех пор занимают одно из ведущих мест на рынке цифровой техники. Магазин является официальным дилером огромного списка известных зарубежных компаний, что позволяет компании предлагать своим покупателям действительно доступные цены. На сегодняшний день сеть салонов компании насчитывает более 5000 салонов по всей России, а также в ближнем зарубежье. Магазин ведет активную благотворительную деятельность.

    Здесь вы найдете самый большой выбор цифровых устройств и дополнительных услуг по выгодным конкурентоспособным расценкам.