• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова дом 113 Б м. Речной вокзал м. Октябрьская (383)-375-40-92 пн-вскр.10.00 - 20.00
    ул. Станиславского, 17 8 (495) 775-55-54 Пн-Вс 10.00-20.00
    ул. Ватутина, 27 8 (495) 775-55-54 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Anna
    С подружкой прогуливались по ТЦ Версаль, решили зайти в салон оптики Эйкрафт. И, как оказалось, даже совсем и не зря - подруга себе подобрала здесь цветные контактные линзы, а я купила солнцезащитные очки от американского изготовителя, очень хорошие.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Айкрафт" вот уже несколько десятилетий предлагает своим клиентам качественную оптику. Сегодня данная сеть объединяет в себе коло двух сотен специализированных салонов, только в Москве и области их размещено свыше пятидесяти.

    Здесь представлен огромный ассортимент контактных линз, очков для коррекции зрения, оправы, аксессуары отличаются инновационными разработками и стильным дизайном. В каждом магазине Айкрафт Оптика вы найдете продукцию таких брендов, как Donald Trump, Levis, Elizabeth Arden, Sophia Loren, New Balance, Perri Ellis,Stetson и многих других.

    Консультанты отделов всегда помочь вам с выбором очков, а также предоставить информацию по уходу за ними. Кроме того, салоны предоставляют возможность своим клиентам совершить экспресс-проверку своего зрения.

    На продукцию, приобретенную в магазинах данной компании, предоставляется пятилетняя гарантия качества, а прямые поставки от брендов - изготовителей обеспечивают минимальные цены на такие изделия.