• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ленуся
    Здесь не только отличная мебель. Недавно были скидки на аксессуары, они и сейчас продолжаются, кому интересно, так я купила комплект для спальни "Богема с 50% скидкой"
    Вера
    Искала тумбу-комод в классическом стиле с резными фасадами и изогнутыми ножками в лучших традициях 18 века. Такой товар найти в наше время сложно. Или нужно заказывать мастеру или искать в интернете. Мне повезло, попала в магазин Фабиан Смит. Здесь как раз представлена мебель в подобном стиле. Не все мне подходило, но один комод прямо как на заказ был. Очень рада, что нашла. Спасибо!
    Татьяна
    На официальном сайте Фабиан Смит увидела туалетный столик своей мечты. Прям вот как по моему заказу сделанный. Позвонила в Фабиан Смит в Новосибирске и оказалась, что этот столик есть в наличии. Радости не было предела. В жизни столик оказался еще краше. Я в восторге.

    Поделитесь мнением

    Fabian Smith - официальный сайт интернет-магазина: https://www.fabiansmith.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Fabian Smith предлагают покупателям мебель от знаменитых европейских фабрик, существующих на рынке десятки лет. В ассортименте представлены изделия под старину, в винтажном стиле.

    Благородная классика во всем своем великолепии представлена английским брендом Tetrad, итальянскими Arte Veneziana, Betamobili, финскими Boknas, Gustav и другими.

    Мебель Фабиан Смит – это роскошь ценных пород дерева, отделка из натуральной кожи и шелка, декорирование золотым тиснением, элементами из бронзы и другими деталями.

    Компания предоставляет возможность приобрести библиотеки, спальни и гостиные, отдельные предметы мебели, кресла и диваны Фабиан Смит.

    Ознакомиться с каталогом продукции предлагает официальный сайт Fabian Smith, который функционирует в режиме интернет витрины. Там же можно уточнить цены Фабиан Смит, получить информацию о доставке. Данный каталог расскажет о свежих акциях и распродажах компании.