• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул. Ватутина, д. 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 210-55-20 10:00-22:00
    Новосибирск , площадь Карла Маркса, дом 7 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 362-91-37 Пн-Вс 10.00-22.00
    Новосибирск , ул. Военная, д. 5 м. Площадь Ленина м. Октябрьская (383) 230-13-17 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Вика
    Для наших зим мы покупаем куртки, пальто только в Финн Флэр. Муж предпочитает вещи практичные, чтобы не одну зиму носить, а потом еще и для зимней рыбалки чтобы сгодились. И куртки Finn Flare отвечают таким требованиям.
    Катя
    Покупала у вас на лето себе несколько футболок. Относились они великолепно, не смотря на частые стирки в стиральной машине выглядят на данный момент очень хорошо - так что смогу носить еще один сезон, когда покупала думала что больше месяца не проношу, так как покупала со скидкой и по очень низкой цене.
    Лера
    Не пропускаю ни одну распродажу этого магазина, не то чтобы в обычное время здесь всё дорого. Просто не могу пройти мимо скидок и акций. Вот сейчас по акции купила женскую куртку Фин Флаер за 3900 и блузу за 1500 рублей. Если есть возможность сэкономить, то почему бы и нет?

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет магазине Finn Flare всем клиентам предлагается самый большой ассортимент качественной продукции от известной финской компании.

    В ассортименте всегда актуальные новинки сезона. Фирма Фин Флаер разрабатывает и предлагает одежду в стиле сasual; спортивную линию одежды для занятий фитнесом, теннисом, футболом, лыжным спортом; одежду для пляжа и различные аксессуары.

    На официальном сайте Фин Флаер также можно приобрести женскую и мужскую обувь. В ассортименте как изысканные классические модели, так и повседневная обувь Finn Flare - на модной платформе и балетки, стильные мокасины и кроссовки, шлепанцы и сандалии.

    Так же при необходимости вы можете ознакомиться с ценами Фин Флаер и узнать про действующие акции компании, которые проводятся регулярно на разные категории из ассортимента торговой сети.