• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    2
    София
    Мой любимый отдел в магазине ФиксПрайс - товары для кухни! У них столько нужных мелочей, что глаза разбегаются))) Частенько на нашей кухне появляется что-то новое)) даже посуду у них покупала и для себя и для сына.
    Ирина
    У меня уже муж ругается когда слышит о том, что я собираюсь зайти в магазин Fix Прайс, говорит что опять всякий хлам домой притащу. И это при том, что большая часть окружающих его домашних мелочей купленные в Фикс Прайс)

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма ФиксПрайс работает по зарубежной концепции, основной идеей которой является реализация изделий по фиксированной стоимости, считающейся минимальной для продажи.

    Первый универсам Fix Price появился в России в 2007 году, с тех пор количество торговых точек значительно увеличилось, на сегодняшний день их насчитывается больше 2000.

    В ассортименте Фикс Прайс можно найти продукцию из таких категорий как: Подарки любимым, Красота и здоровье, Электротовары, Продукты и напитки, Аксессуары для одежды и обуви, Рукоделие и многие другие. Все предложенные группы товаров регулярно пополняют актуальными новинками от Fix Price.

    Во время действия распродаж Фикс Прайс можно очень дешево приобрести все, что нужно. В сети магазинов для постоянных клиентов существует выгодная программа лояльности со специальными бонусами.