• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Forward Sport в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, на ул. Гоголя, 13! м. Сибирская м. Красный проспект +7 (800) 555-60-51 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Нижегородская, 205 +7 (800) 555-60-51 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ватутина, 107 +7 (800) 555-60-51 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Неви
    Сын у меня помешан на футболе. Ему сейчас 14 лет, а играет он с лет 10. Ходит на тренировки, никогда не пропуская их. Вот недавно попросил меня скупится ему, так как старая форма для тренировок уже не годится. Я в инете нашла магазин Форвард и мы направились туда. Сын был в восторге, сразу купил себе несколько видов формы, а также купил курточку Российской сборной.
    Светлана
    Для наших суровых зим нужна непростая, а очень теплая обувь. Рекомендую этот российский бренд. Мои ботинки Форвард выдержали прошлогодний почти тридцатиградусный мороз. И на эту зиму они еще сгодятся, теплые и удобные.

    Поделитесь мнением

    Forward Sport - официальный сайт интернет-магазина: https://www.forward-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "FORWARD" – огромная сеть магазинов спортивных профессиональных товаров известной российской торговой марки. В сети торговых точек компании вы сможете приобрести не только удобную одежду и обувь. Это настоящая форма российской сборной.

    Теперь и вы можете носить то, что носят настоящие профессионалы. Несравненного качества спортивные куртки от Форвард выдерживают самые суровые зимние климатические условия. А для жарких летних дней разработаны специальные футболки. Пусть ваш спорт будут комфортным.

    Приходите за качественной одеждой и обувью в магазин Новосибирска и вы почувствуете разницу к лучшим достижениям. Практичная торговая марка всегда ждет клиентов и рада предложить хорошие скидки!