• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Гигант в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, Бердское шоссе, 277 +7-960-779-80-48 (единый номер)
    ул. Выборная, 144 (ТЦ Тетрис) универсам Горожанка ежедневно 8.00 - 24.00
    Проезд Энергетиков, 8 ТЦ Гигант м. Площадь Гарина-Михайловского м. Студенческая (383) 363-25-80 ежедневно с 8.00 до 24.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    отзыв и впечатление самое негативное. в продаже есть товары ненадлежащего качества. попыталась вернуть такой товар 20.11.10г. в 14 ч. - столкнулась с безграмотностью и некомпетентностью администратора. не стала связываться только из за низкой стоимости.
    Fea
    Пообщали скидки, люди приезжают ночью, а их встречают полупустые полки, сонные кассирши, да еще и фиг вместо скидки!! Площадь большая, а тольку очень мало. Смысл выводить на работу этих сонных куриц?! чтобы людям настроение перед новым годом испортить!? КОШМАР, я очень разочарованна!!! и многия друзья купились на эту уловку... Закрывать вас всех надо!!!
    Анюта
    Ну незнаю....Такие отзывы нехорошие....Приезжайте в Гигант на Энергетиков - замечательный магазин - есть все, буквально все, никогда не видела пустых полок, никогда мне не грубили! Если что-то не можешь найти - лови ближайшего к тебе сотрудника магазина и он подробно тебе все расскажет. Ни разу мне никто не нагрубил и не скривил лицо))))))))))))))))))))) И никогда не видела просроченных продуктов(в отличие от других супермаркетов), а я, поверьте, в этом плане очень придирчева))))))))))))))

    Поделитесь мнением

    Гигант - официальный сайт интернет-магазина: https://sibgigant.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный ассортимент качественных продуктов питания, отличный выбор разнообразных промышленных товаров - все, от компьютеров до живых цветов, предлагает гипермаркет Гигант.