• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Armani в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    2
    ser.granovskiy
    самый лучшей бренд для молодежи
    Николай
    У меня есть одна единственная вещь этого бренда - это пиджак Armani. Не гонюсь за броскими марками, просто купил на распродаже по настоянию подруги. Вещь действительно стильная и неброская. Пиджак можно сочетать и с брюками и с джинсами, выглядит он при этом одинаково великолепно.

    Поделитесь мнением

    Armani - официальный сайт интернет-магазина: https://www.armani.com/en-wx
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Giorgio Armani в Новосибирске представлена стильная одежда, обувь и аксессуары, которые отличаются оригинальным дизайном и высоким качеством.

    Вниманию покупателей предлагается несколько различных линий одежды – это такие коллекции, как Junior, Jeans, Exchange. Дизайн одежды Джорджио Армани отличается минимализмом, демократичностью и простотой, причем в моделях и женской, и мужской линии.

    Также под брендом Giorgio Armani выпускается парфюмерия и различные аксессуары – модные галстуки, ремни, перчатки, портмоне, очки, обувь. В бутике можно приобрести сумки Джорджио Армани по привлекательной цене.

    Более подробно с ассортиментом можно познакомиться на официальном сайте Giorgio Armani, где вы найдете полный каталог продукции с описанием каждого изделия. О распродажах и скидках уточняйте у консультантов.