• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Glance в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул. Гоголя, д. 9 (383) 217-39-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Красный пр., 101 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марьяна
    В магазинах "Глансе" делаю покупки часто, мне нравится комфортные стильные вещи этой марки, цены доступные! С удовольствием посещаю эти магазины в дни сезонных акции!
    Даша
    Я бы не сказала, что одежда из фирмы Гланс пошита только из натуральных материалов, но зато ее качество лучшее из лучших! Большинство вещей имеют смешанный состав, что делает их практичными в носке и приятными к телу, а яркие расцветки остаются такими же насыщенными даже после энного количества стирок. В летних платьях и комбинезонах комфортно и не жарко даже в очень душные дни.

    Поделитесь мнением

    Glance - официальный сайт интернет-магазина: https://glance.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая сеть "Glance" - это современные модные магазины во многих городах России, предлагающие оригинальную стильную дизайнерскую одежду.

    В магазинах "Glance" в Новосибирске предлагается большой ассортиментный ряд одежды модных расцветок и фасонов. Магазины предлагают стильные вещи как для молодых женщин, так и дам бальзаковского возраста; размеры также самые разнообразные.

    Дизайнеры компании представляют четыре сезонные коллекции, в которые входят: элегантная офисная одежда, нарядная романтическая одежда, одежда для дома и одежда для фитнеса. Продукция бренда специально создана для того, чтобы делать женщин еще более красивыми, привлекательными и уверенными в себе.