• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Жаль, что в Роял Парке закрылся этот бутик. Теперь приходится заказывать одежду Гленфилд на сайте Вилдберис, у них там имеется свой отдельный раздел. Хотя и дополнительный плюс - не нужно никуда идти, заказал-получил.

    Поделитесь мнением

    Glenfield - официальный сайт интернет-магазина: https://glenfield.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт интернет магазина распродаж Гленфилд представляет итальянский трикотаж высочайшего качества как для женщин, так и для мужчин. Кроме shop online, компания предлагает свою продукцию в фирменных магазинах одежды GLENFIELD, что размещены во многих городах - в Западной Европе, России, Белоруссии.

    Купить одежду Гленфилд в салоне можно как для летнего, так и для зимнего сезона. Дизайнеры фирмы GLENFIELD ориентируются в своих новых коллекциях на последние тенденции моды, при этом не отказываясь от удобства и элегантности классических моделей, которые есть в гардеробе каждого человека.

    Мужская и женская одежда Гленфилд отличается элегантностью отделки, великолепным дизайнерским решением. Изделия этого бренда подходят практически всем, так как представлены в разных размерах и в большом разнообразии цветов.