• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , г. Бердск, ул. Ленина 90 8-923-258-05-07 10:00 - 20:00
    Новосибирск , Кировский р-н, ул.Ватутина 107 -383-298-98-33 10:00 - 22:00
    Новосибирск, улица Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса 8 (800) 505-82-82 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Наталья
    В магазинах постоянно не соответсвуют цены, указанные на ценники и в чеке. Не знаю, политика эта только в этом магазине такая или во всех магазинах... На днях опять столкнулась с данной проблемой, продать по цене, которая была заявлена в ценнике мне конечно отказали. Пришлось все снять на камеру мобильного телефона, сделать несколько фотоснимков, подтверждающих данный факт. Теперь точно пойду в Роспотребнадзор, тем более все факты на лицо!!!!
    Марина
    Осталась очень довольна вашим магазином. Ассортимент большой, цены более чем доступные. Так же осталась довольна коллективом - продавцы улыбчивые, и всегда помогали как в примерке выбранных вещей, так и в их подборе.
    Вера
    Глория Джинс – один из тех магазинов, в которые всегда хожу с удовольствием. Здесь можно найти классную молодежную одежду, модную и стильную, но по отличной цене. Мне кажется, что подобных Глории Джинс нет магазинов в нашем городе, или цены выше, или качество совсем никуда. Мой гардероб, наверное, на 60% состоит из вещей, купленных в этом магазине. Это о многом говорит.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах сети Gloria Jeans в городе Новосибирске представлены самые последние модели модной одежды, обуви, аксессуаров. Торговая марка Глория Джинс является одной из ведущих на российском рынке одежды масс-маркет.

    Компания ориентируется на детскую и молодежную аудиторию. Цены Глория Джинс доступны большинству покупателей.

    В продаже представлен широчайший выбор стильных курток и пальто, джинсовой одежды Gloria Jeans, джемперов, платьев, школьной формы, рубашек, леггинсов, блузок, футболок, нижнего белья для девушек и молодых людей, товаров для новорожденных и детей постарше.

    Компания регулярно проводит распродажи и акции Глория Джинс, позволяющие покупать вещи со скидками до 90%. Ознакомиться с актуальными коллекциями, посмотреть сезонный лукбук, узнать новости фирмы можно на официальном сайте Gloria Jeans.