• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gulliver Market в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ильича, 6, 8 (800) 600-84-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Толмачёвская, 19а, м. Площадь Маркса 8 (800) 600-84-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230 40 38 С 10.00 до 22.00 без выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Yana
    Такую замечательную курточку купили дочке в этом осеннем сезоне - изумрудный цвет, тепленькая, на нынешнюю дождливую погоду - самое оно то, что и нужно. Еще и комбинезончик впридачу к курточке подобрали, получился такой себе модненький ансамбль. Вообще Гулливер - хороший магазин, не только верхняя одежда здесь качественная, но и другие товары, уже неоднократно в этом убеждались
    Наталья
    Наша любовь к этому бренду детской одежды началась после того, как мы купили сыну комбинезон Гулливер. Он выдерживал даже самые низкие температуры, и при минус 15-20 ребенок в нем не мерз. Сделан из легкого материала, удобен, стильно пошит. Теперь только в этом магазине и отовариваемся.

    Поделитесь мнением

    Gulliver Market - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gulliver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Gulliver" предлагает товары, которые помогут Вашему ребенку правильно развиваться, как физически, так и умственно.

    Вы сможете приобрести одежду и игрушки таких известных торговых марок как K’s Kids, Tiny Love, Silverlit, I’m Toy, BIZU, Mummy slurp, Harumika, Ouaps и другие. Также в продаже товары собственной марки компании: одежда для детей от 0 до 12 лет, мягкие игрушки, радиоуправляемые модели, конструктора, коляски и кроватки для кукол, развивающие игрушки, куклы и многое другое.

    Всего в ассортименте магазина свыше 3 000 наименований товаров от недорогих и качественных изделий, до эксклюзивных товаров.