• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов HENDERSON в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , Новосибирск, улица Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (3832) 30-06-35 10:00—22:00
    ул. Гоголя, 13 м. Сибирская 8 (800) 333-57-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Военная, 5 м. Октябрьская 8 (800) 333-57-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Владимир
    Зашел в магазин Хендерсон в поисках подходящих туфель. Обычно ношу кроссовки, но тут понадобилось для работы купить именно туфли. Подобрал удобную кожаную пару, очень эластичные, совсем не натирают ноги, чего я особенно опасался. В общем, остался доволен своей покупкой
    Рада
    Похолодало, решили в магазине Хендерсон , в Меге, присмотреть сыну пуховик. Как раз попали на акцию – по карте Мегакард нам дали скидку 10% в виде бонусных баллов, получилась неплохая экономия. Планируем эти бонусы потратить на покупку рубашки. Уже не первый раз попадаем здесь на акцию, как видно, они проводятся в магазине частенько
    Валя, Кирилл
    Магазин мужской одежды HENDERSON "проведываем" с мужем постоянно. Особенно рубашки с длинным рукавом у них хороши - 100% хлопок, легко стираются и гладятся, в носке не мнутся. Цена на них средняя, в последний раз брали мужу синюю рубашку за 3400 рублей.

    Поделитесь мнением

    HENDERSON - официальный сайт интернет-магазина: https://henderson.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мужской магазин HENDERSON в городе Новосибирске предлагает своим покупателям исключительно самую качественную и самую модную одежду.

    На официальном сайте henderson ru представлены коллекции элегантных моделей, которые изготовлены из высококачественных натуральных материалов. Любой желающий может найти в интернет магазине одежды Хендерсон именно то, о чем он давно мечтал.

    Выпускаемая под данным брендом одежда шьется на лучших азиатских и европейских фабриках, с использованием самого высокотехнологичного оборудования. Изделия компании Хендерсон разработаны для современных мужчин, знающих себе цену и ведущих активную жизнь.

    В салоне мужской моды для покупателей действует выгодная бонусная программа, а скидки HENDERSON помогут приобрести стильную и качественная одежду, практичную и удобную обувь, а также необходимые каждому молодому человеку аксессуары по минимальным ценам.