• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hoegl в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 230 11 38
    Комментарии пользователей
    3
    Лана
    Купила себе в фирменном магазине на Ватутина сапожки, ношу их с огромным удовольствием долгое время, но пора уже обновить, на днях пойду за новыми, у них как раз сейчас скидки.
    Карина
    В фирменном магазине Hogl можно приобрести настоящую немецкую обувь отменного качества. Покупала в салоне себе слипоны – очень удобные и стильные. Цены и ассортимент радуют, есть что выбрать на любой вкус и кошелек. Умеют немцы сочетать красоту и комфорт. В Hogl кстати есть классные сумки, для себя присмотрела кожаный клатч, я думаю он отлично впишется в вечерний образ.
    Анита
    Несколько раз покупала австрийскую обувь Hogl. Мне очень нравится качество и дизайн изделий этой марки. Могу со 100% уверенностью сказать, что обувь долговечная и хорошо пошита. На днях на распродаже купила себе сумочку из натуральной кожи, смотрится очень изящно и женственно.

    Поделитесь мнением

    Hoegl - официальный сайт интернет-магазина: https://hoegl.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Женская обувь Hogl от немецкой торговой марки – это всегда гармоничное сочетание актуальных тенденций из мира моды с максимальным комфортом для ваших ног.

    В ассортименте фирменных магазинов Хегель в Новосибирске вниманию женщин представлены ультрамодные коллекции высококачественной обуви, среди которой можно найти как изделия в строгом классическом стиле, так и легкомысленные босоножки, в которых приятно пойти на прогулку.

    Созданная из натуральных материалов высочайшего качества обувная продукция фирмы Hogl призвана подчеркнуть безупречный вкус каждой женщины и придать ей незабываемое настроение. На официальном сайте Хегель представлены все актуальные модели.

    Если вы хотите всегда быть на высоте и чтобы при этом ваши ножки чувствовали себя комфортно и уютно, спешите за покупками в ближайший фирменный салон. Кроме того, вас ждут сезонные распродажи Hogl и хорошие скидки.