• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов House в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Военная, 5 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Александра
    А мне посчастливилось попасть на распродажу.....цены невероятно низкие, хотела приобрести только блузочку, но благодаря акции взяла к ней еще и юбку.
    Людмила
    В этом году новая коллекция одежды от бренда Хаус порадовала меня своими новогодними мотивами, особенно это касается свитеров. Мы уже с мужем заказали себе два свитера, как раз будет отличный вариант для новогодней фотосессии. С нетерпением жду заказ, очень хочу их увидеть в реале.

    Поделитесь мнением

    House - официальный сайт интернет-магазина: https://www.housebrand.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин HOUSE в Новосибирске специализируется на торговле молодежной одеждой из Польши по симпатичной цене. Стиль одежды для молодых людей и девушек, презентованной в нашем бутике, уличная мода. Уличная мода соединяет модные тренды и повседневную жизнь.

    Это одежда для всех эпизодов жизни: юбки, брюки, платья, топы, куртки, толстовки, ветровки, плюс обувь и аксессуары замечательного качества. В любой год здесь показываются 2 новейшие линии одежды, аксессуаров и обуви – по временам года, а это свыше 1000 наименований каждый год. В случае если вам по душе независимый стиль и красочная одежда, выбирайте наш магазин – вы останетесь довольны.

    Каждый сезон в салоне распродажи с грандиозными бонусами – не упустите момент, воспользоваться возможностью купить качественные и стильные товары по оптимально низкой цене.